Ansprechpartner

Bitte nutzen Sie die unten stehende Navigation um Ihren Ansprechpartner der jeweiligen Abteilung zu finden.



Gerald Otter

Geschäftsleitung

Telefon +49 (0) 89-412 28-458
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
gerald.otter@dmf-leasing.de

Oliver Otter

Einkauf, Gesamtvertriebsleiter

Telefon +49 (0) 89-411 51-762
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
oliver.otter@dmf-leasing.de

Alexander Brosinger

Teamleiter

Telefon +49 (0) 89-225 39-225
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
alexander.brosinger@dmf-leasing.de

Michael Oßmann

Teamleiter/Leitung Rent

Telefon +49 (0) 89-411 51-763
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
michael.ossmann@dmf-leasing.de

Oliver Otter

Einkauf, Gesamtvertriebsleiter

Telefon +49 (0) 89-411 51-762
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
oliver.otter@dmf-leasing.de

Alexander Brosinger

Teamleiter

Telefon +49 (0) 89-225 39-225
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
alexander.brosinger@dmf-leasing.de

Michael Oßmann

Teamleiter/Leitung Rent

Telefon +49 (0) 89-411 51-763
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
michael.ossmann@dmf-leasing.de

Walter Jakob

Fleet Service/Vertrieb Großkunden

Telefon +49 (0) 89-411 52-687
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
walter.jakob@dmf-leasing.de

Stefan Niedermeier

Fleet Services / Vertrieb Großkunden

Telefon +49 (0) 89-411 52-686
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
stefan.niedermeier@dmf-leasing.de

Thomas Porter

Rent

Telefon +49 (0) 89-411 51-763
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
thomas.porter@dmf-leasing.de

Conny König

Fleet Services / Vertrieb Großkunden

Telefon +49 (0) 89-411 52-688
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
conny.koenig@dmf-leasing.de

Kerstin Peters

Kundenbetreuung

Telefon +49 (0) 89-411 52-762
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
kerstin.peters@dmf-leasing.de

Andreas Kuler

Kundenbetreuung

Telefon +49 (0) 89-411 52-762
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
andreas.kuler@dmf-leasing.de

Sigrid Illner

Buchhaltung

Telefon --
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
sigrid.illner@dmf-leasing.de

Christian Valder

Webdesign / Programmierung

Telefon --
Telefax +49 (0) 89-411 78-637
webmaster@dmf-leasing.de

* Angebot gilt für Gewerbetreibende und Unternehmer
* Privat Leasingraten nur auf Anfrage erhältlich
* zzgl. 19% Mwst. zzgl. Fracht- und Überführungskosten
** inkl. 19% Mwst. zzgl. Fracht- und Überführungskosten
* / ** Ein Kilometerleasing Angebot der SC Leasing GmbH
***Abbildung Sonderausstattungen gegen Mehrpreis beinhaltet.